Костя

Здравствуйте! пожалуйста подскажите куда мне обратится с заявлением. ребёнка в школе учительница жестоко наказала с руко п

ребёнка в школе учительница жестоко наказала с руко прикладством в апреле месяце у деректора есть пратокол собрания но мы не куда не обращались только к директору школу её просто перевели в другую смену. ребёнок инвадид после чего началась травля ребёнка одноклассниками в интернете было выложено не очень приличное видео адресованное моему сыну директор опять не чего не придпринял. 22 ноября по приходу в школу моего сына дети начали унижать и запугивать он убижал со школы не кому не чего не рассказывал. 23 ноября попал в психиатрическую больницу с диагназом психоз. я очень хочу чтоб все были наказаны. а с инициатора видео его родителей был маральная и материальная компенсация. ребёнок инвалид сахарный диабет инсулинозависимой формы и глухота 4 степени. помогите я в отчаянии! с уважением Ирина

Станислав Xxx

Заявление в Прокуратуру. Она должна разобраться. Также можно обратиться в Департамент образования. В Администрации есть отдел по работе с несовершеннолетними и по защите их прав. Стучитесь во все инстанции.

Дмитрий

Обратитесь с заявление в Департамент образования вашего города. Прямо идите на прием к председателю. Так же можете написать заявление в прокуратуру. За своего ребенка надо бороться. Напишите еще в совет депутатов, в газету местную. Если сами не сумеете все хорошо изложить то попросите кого-нибудь кто сумеет. Дети существа жестокие по своему непониманию жизни, но взрослые в любом случае должны были их остановить.

Александр Жоламанов

Вам необходимо срочно обратиться в правоохранительные органы в том числе в прокуратуру на действия учительницы. Ребенка очень жалко по возможности переведите в другую школу более приличную. потому что ребенку и так тяжело он больной и не такой как все, а тут еще нужно постоять за себя=ему это тяжело осуществить. В заявлении укажите и директора школы которая не предприняла никаких мер не пресекла действия учительницы и учеников.