Антон Кудрявцев

Не могу получить сумму с банкомата...

Кто подскажет, нажимаю информация о счете пишет: БАЛАНС-7000; ДОСТУПНО- минус18000; ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО-0.00
P.S. карта зарплатная

Кирилл Данилов

Скорее всего у Вас есть неоплаченный кредит и не обязательно в Сбербанке. Сейчас банки имеют право списывать задолженность (кредиты, коммунальные, сотовую связь и пр. ) с зарплатной карты, поэтому у Вас и нет доступных средств, а минус будет погашаться за счет следующих поступлений зарплаты.

Возьмите расширенную выписку по карте по месту открытия счета - в ней подробно все написано.

Алёна

Если у вас карта СБ. То зайдите в СБ-онлайн и посмотрите чего у вас на карте. Вы по-моему в минус ушли.