Рашид Алиев

как думаете я коробку розарвал или нет?

я крутил питаки на ваз 21083 у меня стояла шипованая резина узкая р14 ну крутил крути и у меня начала реветь и почти не крутила тут хлоп и сцепление сгорело, потом я претощил домой машину разобрал ну корзину с диском в хлам сжег, ну как думаете после этого с коробкой не че неслучилось, я диск поменял а корзину еще нет. КОГДА ПОМЕНЯЮ КОРОБКА ЖИВА ОСТАНЕТСЯ???

нет я корзину старую поставил, и она серовно непоехала, вот поеду буду менять и кокраз посмотрю че с коробкой

Наташа Мишкина

Ну это Вы узнаете поставив автомобиль на ход.
Ну а второе, по моему вы немного лукавите, ибо поменять диск по отдельности от корзины просто невозможно, ибо ведомый и ведущий диски всегда идут в паре. Вернее то возможно, только вот Вы пишите что Вы их оба раздолбили, так как же поменяли одно, не поставив другого ?

Екатерина Романова

Охринеть ты двоешник по русскому.

Юляшка

Крутить пЯтаки - дело хорошее, вот только зачем машинку уродовать?

Настенька

Понты надо колотить с умом! Холодная резина, без шипов, не направленного рисунка протектора с маленьким колличеством ламелей.