Анастасия Халезова

Помогите найти песню шансон о мышонке! В песне автор поет как он сидел в тюрьме и к нему пришел мышонок.

Он его кормил, поил, в общем жили вместе в камере. А в конце песни автора выпускают на свободу и мышонок в кармане с ним. Но потом при обыске мышонок кусает охранника и тот или швыряет его, или бьет. В общем концовка такая, что мышонок спрятался в телогрейке и автор обнаружил его уже за воротами тюрьмы. Очень хочется узнать автора и название песни. Заранее благодарен.

Мiкалай Авсянников

а белочка чо не пришла