Оля Сидоренко

помогите, 5 ЧАС СИЖУ

Перед столбцом «Мед/диплом» вставить пустой столбец, вести
название столбца «Возраст» . В ячейках данного столбца ввести
формулу, по которой будет подсчитываться возраст абитуриента на
момент подачи заявления. Возраст округлять (с помощью формул
округления из раздела «Математические» ) до числа полных лет (пример-
при возрасте в 18,3 17,6 лет принимать возраст в 18 и 17 лет
соответственно) . ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ

Liuda Kirkova

Ну не знаю какой язык, но если табла выводится из массива и элементы массива стартуют от 0...N
то изменение второй строки (30.06.2011/с/28.01.1992....)
Будет так:
someArray[1][0]='01.12.2011';
someArray[1][1]='г';
someArray[1][2]='01.01.2013';
someArray[1][3]='муж';
Вместо того чтобы тупо сидеть 5 часов, нужно было не хилять пары/уроки а учиться

Ольга Серегина

Юрий Селивёрстов! Вместо того, чтобы бурчать- знай, что ты молодец!!!)))

Наталья Снеткова

число полных лет вычисляется по формуле:
=ЦЕЛОЕ ((СЕГОДНЯ ()-D13)/365)
где в D13 находится дата рождения

Kuba Mamitov

не хочешь срать, не мучай жоп.