Борис Гусаков

я установил себе ассассин крид 2012 года вхожу через Uplay пароль и пользователь ввожу а когда нажимаю войти мне пишит

что вы не разу не заходили с этого компьютера в ассасина через Uplаy вы должны хотя бы раз зойти в онлайн режим а в этот онлайн я не знаю как зайти и я не могу зайти в оффлайн режим и поиграть помоготе

**
*cтаська *

В Uplаy, рядом с логином находиться шестеренка (настройки) , нажимаешь, с правой стороны надо снять галочку с всегда запускаться в офф лайн режиме. Естественно, если у Вас лицензия.

Николай Большой У

ну если не лицуха, пиши помогу...