Евгений Никитин

Кто хочет порезаться в StarCraft 2 через StarFriend (и походу Hamachi)? Пока не купил лицензию хочу попрактиковаться.

Это facepalm а не ум и логика 😨 Ты думаешь я не знаю этого? Ты вопрос видел? Там где "Пока не купил лицензию хочу попрактиковаться. "
И кто тебе сказал что я в России живу? У вас 500 рублей, а у нас Европа. 300 гривен (около 1200 рублей походу) 😨

Это facepalm а не ум и логика 😨 Ты думаешь я не знаю этого? Ты вопрос видел? Там где "Пока не купил лицензию хочу попрактиковаться. "
И кто тебе сказал что я в России живу? У вас 500 рублей, а у нас Европа. 300 гривен (около 1200 рублей походу) 😨

Аkram Zaidov

Уахахах, парень, я тебе советую лучше купить за 500 рублей, щас все правило изменены, теперь не 1500 рублей на безлимитку SC2 а 500 рублей, и рубайся сколько хочешь,
P.S.: Мне повезло, что компания Blizzard подарил игру безлимитку 🙂

Вот письмо от компании Blizzard

Здравствуйте!

Мы рады сообщить Вам, что, начиная с 26 октября 2012 г. , Ваша 120-дневная версия StarCraft II: Wings of Liberty бесплатно переведена на тариф «Неограниченное игровое время» .

Если даже Ваше время игры на этой записи уже успело закончиться, теперь Вы можете играть снова, причем неограниченно. В Вашем распоряжении полная версия StarCraft II: Wings of Liberty — и кампания, и сетевой режим.

Таким образом, теперь Вам больше не нужно оплачивать игровое время дополнительно. Играйте в свое удовольствие!

Кроме того, рекомендованная цена DVD-версии StarCraft II: Wings of Liberty — уже без ограничений по времени — теперь составляет 499 р. (вместо 1499 р.) .

Несите эту добрую весть по всему сектору Копрулу! Возвращайтесь в лигу или на борт «Гипериона» — мы ждем Вас!