Татьяна Марушан

Подскажите пожалуйста как скачать с этого сайта, может есть у кого доступ к нему? Пытался там зарегестрироваться, но про

Подскажите пожалуйста как скачать с этого сайта, может есть у кого доступ к нему? Пытался там зарегестрироваться, но просит их номер корейского социального полиса или в этом роде.. .

wow.inven .co .kr/dataninfo/addonpds/detail.php?idx=7455 (уберите пробелы перед точками)

Если у кого есть доступ, скачайте пожалуйста) Очень нужный аддон а в поисковике только этот сайт показывает (((

"curse.com нынче не в моде?) " Нету там для патча 5.1.0 )) и вообще его там нету) )

Юля Пискарева

curse.com нынче не в моде?)