Ал
Александр

Проблема с торрентами. Почему качаются те фаилы, которые я не выбирал в списке скачиваемых фаилов???

К примеру в раздаче 2 альбома, я качаю один из них, и при этом потихоньку качаются другие песни из другого альбома, хотя во вкладке я поставил приоритет не загружать.

Ирина

Как ты это определил? Когда в раскрывающемся списке стоит галочка выбрать/снять все, выбираешь несколько файлов и жмешь ок!
Сначала пишет как буд-то качается все, т. е все качается, но на самом деле скач-ся лишь выделенные

Ма
Малаша

они у тебя в закачке стоят! дай путь в паку в ону всему что связанно с закачкой и сам всё увидишь) в настройках торрента