Ксюша Становова

Пропала гибернация. Ноут Lenovo B560

Пропала гибернация. в окне где завершение работы. С чем это можно связать? Некоторые дрова перустанавливал, обновлял. Но какой драйвер мог повлиять на это, может драйвер видеокарты. Поставил более свежую версию.

Людмила

у меня тоже такая фигня была, появилась после переустановки системы.

Гаджи Рашидов

Значит из винды сыпнуло, но при переустановке, все станет как и было.