Ирина Степанова

Как увеличить видеопамять на ноутбуке Lenovo b560?

Как увеличить видеопамять на ноутбуке Lenovo b560? у меня встроенная видеокарта Intel(R) HD Graphics. Пожалуйста поподробнее ) заранее спасибо)

Григорий Григорьев

Видеопамять, никак.

Sanek Homka

Видеопамять ресурс не расширяемый, он чётко определён видеокартой компьютера. Есть вариант поставит разгон системы, для этого программы есть специальные, но если вы в этом не смыслите, то даже пробовать не стоит.