Nikitos Romantsov

Как увеличить видеопамять?

У меня видеокарта NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430
память видеокарты 32 мб но она увеличивается за счёт оперативки до 512 мб
но почему то она этого не делает что делать скажите, может в настройках что то изменить

у меня оперативки вполне хватает чтобы она увеличилась 4 гига

Cemil Saraydar

это встройка ёлы) ну ежели ведрами токо принести

Ан
Анна

В Биосе выставите сколько оперативы выделять на видеопамять.

Р*
Рушана ************

Путём замены видеокарты, то о чём ты говоришь это внутренние ресурсы их ты не изменишь!

Элина Герасимова

никак не увеличить. из говна конфетки не сделаешь.
а то что за счё оперативки - то в bios. но память в видеокарте не главное и увеличение производительности даже не жди

Вячеслав Андреев

Бред какой-то. Оперативка не влияет на видеопамять.

Александр Николаев

Нет! Она не увеличивается с помощью оперативы. Поверь! Видеокарта очень старая просто!

Наташа Шатилова

до 1,5Гб можно увеличить в биосе (в зависимости от версии, чипсета, производителя) , ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТО ИНТЕГРИРОВАННАЯ ГРАФИКА В ПЛАТУ

Анастасия Пронина

из говна конфетки не сделаешь +100500 ;)))
...

увеличь в BIOS память до 512МБ и СОХРАНИ эти настройки ;))

а если материнка не сохраняет настройки то может быть надо заменить батарейку на материнке ;))