Сергей

как увеличить видеопамять компьютера??

Вот у меня ноут есть, и там в зарактеристиках написано что у меня видеокарта geforce 310m 512mb + 1200. Что это значит? значит ли это что я могу увеличить объем видео памяти и если да, то как? Заранее спасибо за ответы)

Sergei Studenikin

Только заменой самой карты с более мощной конфигурацией. Но это не факт.
Здесь совокупнусть и оперативной памяти и параметров процессора, и даже, блока питания как возможность обеспечения требуемых параметров без потери и скачков напряжения.
И кстати, твои параметры, вполне да же очень....

Герман Митенков

Для чего ее увеличивать? Это не стационар чтоб его прокачивать, это ноутбук, как правило для работы...

Ирина Романова

512мб встроено в видеокарту а 1200 берется от озо, в биосе должна быть настройка этой функции

Наталья Суворова

Во первых, объём видеопамяти ни на что не влияет, во вторых, то, что с плюсом написано - это может отниматься из объёма основной памяти (при необходимости) , реально такой необходимости не возникает.