Игорь Саванин

Можно- ли увеличить видеопамять

У меня на ноутбуке в описании видеокарты написано:
Доступно графической памяти: 1661 МБ
Используется видеопамяти: 512 МБ
Системной видеопамяти: 0 МБ
Общей системной памяти: 1149 МБ

Можно-ли переобразовать из доступной в используваныю? Заранее всем спасибо

Эльмира Галяутдинова

Даже если увеличишь- игры лучше идти не станут. Из ОЗУ должно браться, если не хватает

Serik

Берёт столько сколько надо. Не парся, быстрее работать не будет

Евгения

на совр уже нет-авто

Андрей Сушков

увеличить можно, полной заменой карты в ноуте, но ты хз найдёшь 100% подходяшее

Борис Гусаков

Ну припаяй там пару чипов, попробуй.

Ксю Ксю

смени карту! а какая винда у тебя???

Алексей Щелкачев

Используется - это стандартное кол-во памяти видеокарты.
Доступно - сколько она еще оперативки в случае нехватки своей может взять.
Берет память из озу только в играх или приложениях, сильно грузящих видеокарту.

Владимир Гогонов

Сама увеличивается. Автоматически берёт из ОЗУ, если в биосе не отключено.