Наталья Симоненко

Привет ребята, у меня есть проблемма

Я играю в разных играх, но когда играю в PES 2012-2012 или Fifa 2012-2013 то эти игры начинают в игре зависать, не могу нормально играть. Просто я напишу общую систему компа, и вы напишите что надо менять мне.

Операционная система Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная
Центральный процессор Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.40GHz
Видео адаптер NVIDIA GeForce GTS 250
Видео память 1,00 GB
Разрешение экрана 1920*1080
Общая память 3,50 GB
Свободной память 2,01 GB
Всего на жестком диске 465,65 GB
Свободно на жестком диске 340,57 GB

У меня кулер нет, просто напишите мне конкретно что надо менять в процессоре что бы эти игры не зависали

Мария Смусенко

Видюху и проц.

Baxtiyor Sadullaev

Видеокарту и процессор

Юрий Ясинский

да должны работать отлично на таком железе, к тому же там же графон, странно...

Ло
Лола

видеокарту однозначно менять

Sweet Kitty

видюху обязатялно поменяй а процессор на твоё усмотрение