Виталий Чириков

как настроить аргоновый аппарат

благодарю за полезную информацию

Марина Назарова

Поставте для начала на ноль! Двигать будете потом - это раз. Не наклоняйте сильно горелку и отрегулируйте подачу газа, и мало и много газа одинаково плохо - это два. Ставьте ток такой, чтобы тело плавилось секунды за две - это три. Присадку подавайте только в расплавленную ванну, не пытайтесь тыкать раньше в надежде потом дожарить, ничего не выйдет - это четыре.
Главное, если сразу не пошло, сразу стоп. Стоп и анализ, исправить по ходу - однозначно не получится.
Ну про зачистку не пишу, сами знаете.
P.S. Надо учить теорию и практиковать. Иного пути нет.