Ольга Маслова

В Конституции каких Государств Значимость Чести человеческой ставиться выше власти денег? ..

Кристина Александрова

в Конституциях всех стран прописан Идеал, но в Жизни все гораздо сложнее

Алексей Алексеев

В Скандинавских, точно про остальные не знаю.

Sa
Saikal

В Благородных

Юлия Бабий

В Конституции государств, могущих себе дозволить изучить гражданам изучить разделы ОЗ в оглавлении хотя бы, где порядок разделов несколько (может быть? ) косвенное доказательство декламируемой лестницы ценностей.