Сергей Бар

Будем ли мы с мужем вместе? Снежана 18.09.1990, Сергей 20.05.1989.

Виолетта Молодцова

Нет. Во-первых, отношения кармические, а они ВСЕГДА распадаются - рано или поздно. Чем раньше, тем лучше, поскольку у партнеров появляется возможность новых, более успешных онтошений. Во-вторых, у мужчины в этой жизни два брака один за другим. Если он ушел, то скорей всего не в пустоту, а к другой женщине. Его женщина оч. простая, домашняя и хозяйственная. Не обижайтесь, но вас идеальной хозяйкой назвать трудно, да и характер не самый уживчивый.

Андрей Монахов

У вас с мужем предстоят испытания, но их можно преодолеть, возможно будете с мужем вместе, если приложите усилия.