Ян
Яна

Помогите расшифровать сон. [ ВНУТРИ ]

Иду деревянной конструкции, одна из дощечек ломается и я падаю вниз, но успеваю схватиться рукой и держусь. Пытаюсь подняться.
Вижу что внизу, есть люди, и среди них девушка с которой не говорил уже больше года. Мне хотелось чтоб они не видели меня. как я висшу. Я стараюсь подняться наверх, ругаю себя что у меня слабые руки. Всё же мне удается подняться на верх. Но та девука увидела меня и прибежала и тоже свалилась. Я не успел её схватить и она упала вниз.
Что за сон? что может значить?

Дмитрий Шалгачёв

Возможно у вас с этой девушкой еще будет како-то контакт, но отношения разорвутся вообще, и каждый пойдет своей дорогой