Жанна Блохина

а в оладьи можно испорченный кефир добавлять?

Дмитрий Едков

У меня и на испорченном оладики волшебные получаются. Сахару чуть больше.

Владимир

Тебе можно, а дебильная фота крашеной уродки то зачем? Чтоб блевать потом?

ОК
Олег Кудряшов

Конечно можно но что бы он не зеленый был сахару немного больше .

Эльвира

Испорченный кефир так и останется испорченным. Не засоряйте желудок, научитесь есть свежие и здоровые продукты.

Марина Павлова

Если горчит нет, объяснять не надо?

Алексей Валиулин

Если не протух ещё. А ты сама как оладий.

Александра

тогда испорченные оладьи будут !!а у меня на них изжога))) простите за каламбур!!!

Юлия Усачева

Мпожно, если он еще не позеленел

Оксана Певень

Не рискуйте!!!

Юлечка Александрова

Можно. Фотка прикольная)

Azamjon

Конечно можно они просто восхитительные эти оладьи получаются!!!!