Юлия Кравцова

Оладьи с добавлением чего посоветуете? (добавляем и потом жарим)

знаю, с яблоками делаю, но чего-то не хочется) с чем еще можно сделать? желательно не сладости, а может колбасу или лук зеленый? кто так делает?

если вдруг до сих пор непонятно. Тесто для оладьев. Туда добавляют что-нибудь и жарят, как обычно на сковороде. Вопрос в том что именно добавить чтобы было вкусно

Де
Денис

..добавьте обжареный лук.... можно и колбасу потереть на терке.. . и сыр..). . я б придумала что нибудь. . тока не могу. . только что тарелку кабачковых оладьев съела..). . но с луком будет вкусно. . а если еще и зелень есть...

Надежда Волкова

С капустой хотя бьі (нашинковать, залить кипятком или проварить)

Лена Шаповал

С кабачками. Обожаю

Аня Алексеева

Из кабачков, бананов и с добавлением яблок вкусно 🙂

Дмитрий

Оладьи с мясным припеком Ингредиенты: 2 стакана кефира
4 яйца
0,5 ст. л. сода
1 ст. л. соли
1 ст. л. сахар
2,5 стакана муки
600 гр. мясного фарша
1 большая луковица (примерно 200 гр. )
растительное масло

Приготовление:

Для начала порежьте мелко луковицу и обжарьте её до золотистого цвета на растительном масле.
Слейте лишнее масло (я просто выливаю лук с маслом в душрлаг) .
В отдельной посуде смешайте фарш, лук, посолите, поперчите.

В кастрюле смешайте кефир, соль, сахар, соду, отдельно взбить яйца, добавить к кефиру.
Постепенно введите просеянную через сито муку.

Разогрейте на сковороде растительное масло, выложите одну ложку теста, сразу положите сверху фарш (прижмите немного пальчиками), и залейте сверху ещё одной ложкой теста.

Обжарьте до золотистого цвета с одной стороны, переверните и обжарьте вторую сторону.

Внимание: Оладьи выпекаются достаточно быстро, следите, чтобы они не подгорели.

Иг
Игорь

Я дрожжевые с тёртым на тёрке луком люблю.
А на кефире с сардинами в масле вкусно с капустой тушёной.

Евгения Мяус

знаю, что лук зеленый и зелень, а вообще всё,что угодно

Ma
Marian

с изюмом, творогом. еще бы с айвой попробовала

Андрей Гусев

С изюмом, тыквой, курагой.

Alisher Todgikhanov

С сушеной клюквой оч вкусно