Екатерина Максимова

Оладьи можно жарить только с густого кислого молока или как?

У меня молоко скисло но не загустело, можно ли с такого молока жарить оладьи?

Павел Жеребцов

можно. можно и с молока, и с воды, и с простокваши, и с кефира....

ОК
Олеся Кряжкова

легко... да хоть на воде

Александр Чичёв

можно дрожжевые

Ирина

лучше кефир

Ан
Анастасия

Кислота нужна для реакции с содой А густота получается за счет муки

Александр Ваньков

Можно из любого кислого молока, но из домашней густой простокваши получаются самые вкусные оладьи.

Дина Бариева

Лучше, конечно, с густого.