Наталия Кириллова

где и как можно безопасно разогнать процессор? процессор AMD Athlon II X3 435 2.9ггц

Сергей Свитко

толку от его разгона не будет, проще купить какой нибудь Phenom x4, 4000 стоит примерно

Виктория Князева

Лучше вообще не разгонять не видео ни проц, это попросту глупо

Маргарита Басенко

Лучше всего разгонять на кладбище, в полночь, желательно в полнолуние.

Светлана Пронина

через биос естессно