Олеся Сухова

подскажите что делать в таких стуациях

у меня такая проблема хочу установит прогу нажимаю на setup.exe выбираю язык проги и после того как выбрал язык и нажал ОК у меня выскочила окно и там написано "выполните вход как администратор" подскажите пожалуйста что делать

Михаил Аверьянов

ПКМ на setup и выбери -

Степанов

запусти установку от имени администратора

Юлия

Запусти установку от имени администратора

Roma Mitrokhin

Выполнить вход администратором или запустить от его имени.

Ро
Роман

кулаком по нему ёб... и.

Филиппов Вадим

у тебя несколько пользователей на компьютере, ты не являешься админинстраторозначит тебе нельзя устанавливать проги, спроси там у мамы или у папы кто сидит за твоим компьютером, и попроси их установить)

Владимер Процан

Ты зашел в гостевую учетную запись...

Оксана Пишонина

Понятно, что ты считаешь, что ты единственный админ. Но 100%, что это не так. Что-бы вырубить нахер, всех нежеланных админов, возьми скачай из Интернета программу. Отвечаю, такие есть. Ссылку дать не могу, сам должен найти.

Пиши в личку, если сам не в состоянии.