Denis Tsok

вопрос про mail.ru вопрос внутри.

Ко мне одна девчонка добавляется в моём мире. Я всегда отклоняла. Вчера я нажала как "спам". Что значит "спам"? Это значит, что она больше не сможет ко мне добавляться? Если да, то это хорошо.

хм, а как сделать так, чтобы она больше ко мне не добавлялась?

Анна Сазонова

Теперь это предложение дружбы будет автоматом уходить в спам (появляться не будет) . Затем можно почистить папку Спам на почте

Юлия Абызова

ппнчпчнчнчн6сячп прргнрчсфчянчсмнпспчмри ся

Та
Татьяна

А можно её вообще в чёрный список занести, слева колонка, в настройках.

Лена Сергеевы

Спам-да добавляться не сможет это как бы незнаю как объяснить