Николай Николаевич

Как сейчас провожают на ДМБ?

Увольнялся в 87,братва набила консервов, банок 40 трески копчёной и печени трески. В вагоне ехали "сидельцы",которые остались работать на рудниках. Это Кольский п-ов. Мама послала 100 рублей-большие деньги по тем временам. Захожу в плацкарт, сидят 8 мужиков и одна женщина. "Привет, братишка! Водка? Коньяк? ".Я достаю деньги и говорю"Северный флот не подведёт".Полтора суток пьяного беспредела, эти ребята аккуратно выгрузили меня на вокзале, в Питере. Думаю-"Как же я до дома доберусь? ".Открываю кошелёк, а там 100рублей. Только не червонцами, а два полтоса. Этим ребятам спасибо, но мне неудобно.

Св
Светлана

Я со Пскова -- ехал !! Но везли нас с офицером - 10 человек! Офицер ехал в Москву в штаб! Но Мы - тоже выпили по * НЕ МНОГУ * !!!А вот с Москвы до - Нижнего ---------НЕ ПОМНЮ ))))))))))))))))) 1984 год !!!Но с вокзала на такси - это Я помню )))

Laziz Boykulov

Как и всегда - в жопу ебут

Вика

вот ты и пропил страну то !