Елена Пятова

Кто вас утром провожает на работу? Если провожает? И кто встречает?

Меня кот провожает.
Встает со мной, ходит и смотрит, чем занимаюсь... затем сидит в коридоре и такими глазами смотрит, чувствуешь себя последней сволочью.
А встречает то же он, недавно кошка стала выбегать с мужем)))

Оксана Ивасюк-Наумова

а меня подушечка с одеялком провожают... смотрят так сиротливо и жалобно)) ) и встречают они же... хоть бы кровать заправили)) )

Даша Башлакова

Я встаю рано, в 5-530 утра, всем готовлю завтрак, провожаю дочку в Универ, потом сама уезжаю на работу, а муж встает когда захочет (работает сам на себя).

An
Andrei

а меня и встречает и проважает кот с кошкой

Виктория Покаместова

меня бабушка 😄
Провожает и говорит мол поздно не возвращайся
И встречает она же, с метлой :DD

Bogi

Сама всех провожаю.

Sergei Studenikin

Провожаю всех в постели. Дразню их своим крепким сном, потому что они все раньше уходят XD

Денис Шапаров

я с собакой работаю) на дому)

С*
Сергей ********

раньше мама, сейчас в основном никто не провожает ((

Ан
Анастасия

Меня тоже кошки провожают и встречают. Причем, если спят на момент моего прихода, то все равно встают и выбегают.)))

Валентин Кузнецов

я мужа. потом дочку. а меня только кошки. мне бывает обидно

Александра Исакова

родители. С утра закрывают за мной дверь, и после работы дома встречают

Наталия

никто не провожает, все спят такую рань

Паша Максимов

я всех провожаю, а потом провожаю себя

Екатерина Шалашова

А я последняя ухожу, поэтому никто не провожает: -)

Nihao Nihao

Меня никто и не встречает и не провожает. Муж уходит раньше меня на работу, я еще сплю. Приходит когда я уже спать ложусь