Па
Павел

если парню на работу, а у него ни кого?..ни ребенка..ни котенка.ни любимой.никто не провожает и не встречает с работы..

для чего его жизнь на Земле?))он ни кого не делает счастливым?..тупо переводит пищу в говно..и кислород расходует..

Дмитрий Шатров

так найди / заведи кого нибудь

Артём

Вооот, стадия осмысления себя и своей жизни, после неё понимание, что в этой жизни все же кто-то нужен! А потом - любимая, ребенок и котенок!

Оксана Егорычева

...и таких, благодаря интернетным забавам, становится ВСЁ БОЛЬШЕ.... (((((

Лариса Сапрыкина

Во-во, скажи это моему знакомому.))

Максим

заведи себе женщину.... и ждать будет и дом убирать...)))))

Сергей

полнейший бред ...сами себя люди делают счастливыми ...от того ...что есть ребенок ..хорошим отцом автоматом не станешь ...а любовь - это понятие никто не может объяснить

НЕ
Наталья Елясова

И что? У вас проблемы, вы хотите от этом поговорить

Бактыгуль Абдылдаева

Ну значить судьба такая:)

Ev
Evgeshabright

да,, , оптимизм так и хлещет через край. С таким ником вам сложно найти себе девушку?

Аида Мамасадыкова

Я хочу так жить и это моя мечта, я эгоист и я делаю что хочу, а на остальных мне пофиг (за исключением 6 человек)
И таким я стал благодаря одной девушке-уж лучше жить одному, чем мучать друг-друга!!! !
Лучше буду мучаться в одиночестве, не причиняя никому вреда

Rinan Halabiya

Ужас какой.., не ну с котом то какие проблемы) ) Из всего написанного ..не понимаю только это, как можно кота не завести))))

Овчинников Алексей

Мне это очень тяжело понять, для меня это конец. Я такая общительная, а тут вы и ваше положение, меня прям заклинило, очень холодно стало и ужасно представить себя. Не пойму ну как так жизнь сложилась в полнейшем одиночестве? Ну ладно, это одна сторона медали, а вторая совсем должна быть другая, давайте действуйте.