Екатерина Степченкова

Собаки по зодиаку противные, вредные?

Настька Аржанухина

а китайский гороскоп о нас пишет только самое хорошее.. .

и я с ним согласен...))

Анастасия Кабанова

...самые преданные...

Камилла Кязимли

нет, они наоборот очень хорошие.. .
Не зря их назвали собаками! Они такие же дружелюбные, добрые, привязываются к людям (это могут быть друзья, родные) .
Но понимаете, то, что человек по китайскому гороскопу собака, еще не все показывает. Смотря же кто он еще по знаку зодиака.... Тогда нужно сопоставлять и смотреть результат.. .
....
,...
ну а если в общем, то собаки не противные)

Ольга Гофман

У меня две подружки родились в год Собаки: одна - Дева, собачий год только усугубил её сквалыжный характер - со всеми гавкается, даже если и не ссорится, то всё-равно говорит что гавкает. Периодически прекращаю с ней отношения. Вторая - Весы: ласковая собачка, со всеми ладит, все её любят. И нет таких противных качеств, свойственных Весам - предательства, подхалимажа.

!H
!!! Handsome !!!

Собака - самый верный друг. И это правда. По крайней мере, в моей жизни человек, рожденный в год собаки обладает своего рода "знаком качества" - я ему априори доверяю, потому что еще ни одна Собака меня не подвела. Также у них потрясающее чувство справедливости, не присущее, как мне кажется, больше никому.

Андрей Аркадьев

Не противные но гавкают периодически. Вообще если человек от рождения неприятный по характеру никакой год его не спасет.