Галина Вайнярв

кто ты по зодиаку и какую породу собак предпочитаеш7

Александр Сергеевич

рыбы ))
они тут все милые, а в жизни я их боюсь

Baba.nina Pixto

рак ...на породу не смотрю... собачку взяла в приюте, котенка подобрала на улице

Анютка Александрова

Я скорпион. только в породах собак не разбираюсь. но на картинке пес шикарный! завела бы такого, если бы кота не было

Нелли Беляева

я рак) но эту собаку которая у меня по моему знаку я не люблю
больше предпочитаю терьеров, лабрадоров и далматинцов

Лилия Наумова

Водолей... люблю всех животных. Дома кот и кошка британские... хочу лабродора и шибу-ину собак... были хомяки, свинки морские, попугаи, собаки- чихуахуа 2,овчарки, ратвелеры итд... тритоны. черепахи, еще рыбы... короче много и почти все у меня есть сейчас (у родных и в других квартирах, домах) хочу змею..

Алла Сёмина

козерог -у меня лабрадор и два кота ))

Mu
Munir

рак-мечтаю про англ кокера)

Ва
Валерия

Я скорпион, слава богу, первой декады, то есть, в чистом виде и мне нравится овчарка.

Азизбек Халилов

У меня совпало с картинкой)

Александр Павлов

У меня и мужа явно не похоже. Я -Лев, он - Рак, собака у нас северная ездовая, аляскинский маламут, планируем завести колли длинношерстную. А вот сенбернары и бордосы - явно не наше, крупных молоссов не особо жалуем. Кстати, до маламута долгое время занималась шариками (шар-пеями) , а это, согласно картинке, порода Тельцов. Так что НЕТ, картинка не правильная)))

Света Лукичева

Водолей, лучшая собака - это кошка