Вадим Сопин

Вы не могли бы мне по гадать чего мне следует опасаться? Моя дата 170482

Гульмира

вам следует опасаться завистников у вас хватает недоброжелателей которые не очень то и любят вас

Елена Зозулина

Вам не за чем переживать, скоро встретите новую любовь, но убежите от нее к другим отношениям.

Алексей Нелипа

бойтесь родственников или близких приятелей которые будут вам желать добра и навязывать свои услуги .