Вася Яровый

какого человека следует всегда опасаться?

сильного, накаченного но не умного, который сперва делает потом думает, или же умного, хитрого и расчетливого, но который драться не может и не сильный, кого из них следует больше опасаться?

Leeloominai Мингулова

Избегайте фанатиков всякого рода, если не желаете приносить в жертву свои мнения, свое спокойствие, а быть может, и свою безопасность. (Буаст)

Сергей Нечепоренко

накаченного дурака, это однозначно опасно)

Лона

Как говорил мой папа "Бойся маленьких и худых"

Ин
Инна

В драке первого, а в делах-второго.

Юлия Буланникова

Больше всего опасайся гопинков а они могут быть и первым и вторым и всем сразу плюс жить по понятиям!

Дмитрий Слеза

Бoятьcя вooбщe никoгo нe нaдo,пpocто будьтe ocтоpoжными, нe лeзьтe нa paзoн c cильными, a oт хитpых дepжитecь пoдaльшe,тaкиe иcпoдишкa могут нaгaдить чeлoвeку.