Evgenia Gronina

Вопрос больше самцам. Ну, и "девочкам" тоже.) ) А вы замечали, что для "девочек" тоже характерно вот это вот... СРОК СЛУЖБЫ

Да я здесь знаешь сколько ответов и вопросов набатонила?!!! Салабон! )))
Отвечайте не задумываясь. ) И приводите примеры. Ну, и анализируйте ...Это.))

Azamat Wood

Так называемый "бабий век"....женская молодость очень коротка (детородный период).... девчачий "век" - мгновенье только....

Иосиф Дубовской

пока свободою горим, пока сердца для секса живы - срок не истек . для девочек тоже .

Мария

Вы имеете в виду пенчионный возраст? =__="