Анна Андреева

Стал замечать, что я тупею. Это не шутка.

Я студент. В школе такого не было. Сейчас, стал замечать, что у меня ухудшилась память, меньше мыслю. Внимания ноль, всегда что-то забываю, рассеянный. Забываю простейшие вещи моментально. Что со мной? Как-будто мозги заржавели.

Арнольд

Упорядочить свой режим четко чередую трудовую деятельность с отдыхом. Поменьше компа, спиртного, безделия. Мозгам тож нужна пища. И попей обычный глицесед. А лучше к доктору.

Мария Верютина

Тут же никто ничего не знает о тебе и о твоем образе жизни, поэтому никто ничего адекватного не ответит )

Наталья Шаброва

Не поверишь, но в некотором смысле люди с возрастом все больше тупеют, пока наконец не становятся настолько тупыми, что пора умирать. Выражение "устами младенца" говорит об этом же, взрослея, люди становятся все более ограниченными.

Dima

Это все наркотики и алкоголь

Юрий Кальянов

побочные еффекты от просмотра телевизора

Яша Кононов

может вы не на той жизненной дороге стоите?

Виталий Скрупскас

любые ресурсы конечны....

Екатерина Скачкова

херово это, зомбируетесь по ходу
если угодно совет, то меньше слушайте, больше думайте и решайте в одиночестве

Танечка Н.

Не бойся обратится к специалисту- психиатору.

Олег

обычное переутомление на фоне избытка новой информации. Здоровый образ жизни, правильное питание, правильное отношение к учёбе (без фанатизма) и - и всё будет в порядке

Alex

последствия плохой деятельности
просветляйся
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.

Св
Светлана

Это просто защита организма от чрезмерной загруженности. Стоит отдохнуть и расслабиться - через какое-то время все восстановится.