Элай

что делать? мой психотерапевт меня домогается, мне так противно. все было хорошо, но потом стала замечать это на ...

последних двух визитах
это ужасно

он мне в деды годится!!! фууууууууу

он такой противный

Ан
Антон

сходите теперь к психоаналитику :-))
а вообще-вы не назвали проблему, с которой вы к нему обращались.. возможно, что это поведение-его вариант решения.

Ольга Беляева

Психотерапевты - тоже люди. У них тоже есть желания, пусть и немного необычные.. .
Просто перестаньте к нему ходить) В чем проблема-то? ) Найдите другого психотерапевта. Женского пола, например)

Алексей Жуков

это такая терапия 😉

Valera Novikov

в следующий раз ищите молодого красивого)

Анна Фролова

Вам противно не от самого факта а от кандидата. ? Мог бы и очаровать при таком то опыте. Вопрос он плохой специалист или вам так кажется.

Юлия Насимова(Киселёва)

Дайте ему обратную связь.

Евгений Топунов

О божечки, дайте мне его телефон, я позвоню сообщу, что вам походу в психушку порауууу!!!

Сергей Елькин

Сменить на другого. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Олячк@ Рыжов@

Походу ты балдееш от этого, потому и написала.

Vitaliy Захаров

Вы хотите об этом поговорить? Не так ли?

Алексей

с доказательствами в начальству

хотя это может быть метод провоцирования на истинность причин вашей проблемы

Капитан Диего

Надоела ты ему. Не знает, как избавиться )