Алёна Валерьевна

Стал замечать, что тошнит от слов, что это может быть такое ?

Олег Семенов

Гиперответоминоз...)))

Анна Рагулина

Поздравляю ты беременный

Ал
Алия

Обычно люди примерно "ощущают" что обозначает то или иное слово, и очень-очень редко находятся люди, которые дают обстоятельные точные определения слов, запоминают их и применяют для получения устойчивого навыка.
Среди слов, которые мы применяем в процессе мышления или общения, есть большое количество слов некорректных, неоднозначных и эмоционально окрашенных, которые тормозят процесс мышления и уменьшают степень разумности применяющих и воспринимающих их людей.
Если не разбирать эти слова на части, не видеть их непригодность, продолжать их применять в процессе формирования мнений, то непонимание внутри себя и между людьми будет оставаться и увеличивать свою степень.
Люди очищают свое тело, свое жилье, свои вещи.. . Но почему-то не хотят очищать свой язык, надеясь, что сойдет и так.. .

Марина Музыка

Тошнит от слов вслух произносимых?... Значит пора садиться за умные книги и читать, читать, читать..

Владимир Горицин

Переели слов.
Голод на поступки.

Дмитрий

Замени бадягу из слов на чистый словесный нектар.

Виталий Куликов

меня один раз вырвало после разговора с одним парнем, бывает ничего страшного)

Андрей Андрей

Таким образом организм может показывать вам следующие вещи:

1. Эти слова являются разрушающими для вас (пострайтесь понаблюдать за собой и исключить из своего лексикона слова, от которых тошнит) ;
2. Возможно, некоторые слова вытаскивают из подсознания опыт прошлых жизней, с которыми связано что-то не очень хорошее и тошнота является маячком, чтобы вы обратили на это внимание и занялись собой и своей жизнью;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]