Елесей Довыдофф

Время вдруг стало идти быстрее. Вы замечали это?)

Александр Shyrik

не думай о секундах свысока, настанет время сам или сама поймешь когда нибудь и т д
А ты кис или киска

Камолжон

Время идёт одинаково: ) Просто мы замечаем что у нас его остаётся всё меньше и меньше:)

Ирина Сурикова

Скорость времени уже за минуту 145 метров! Конечно! Новшество и развитие а точнее вымирание неулучшенной технологии и неоставление старья в покое - ево ликвидация - слишком сорванный прогресс с цепи! Сугубо НЕЖЕЛАННО!! ! БЕЗНРАВСТВЕННО!!!

Елена Горина

взрослеешь)))

Саламат Осмонбаев

Потому что мне пора на работу. Утро завет.

Андрей Рубцов

Оно играет с нами злую шутку

Анастасия Кулеева

Нет не замечаю я одной ногой или уже двумя в мире снов.

Elena Golovkina

Чем старше, тем быстрее

Вишенка Ник

После 55-ти лет ОНО просто ЛЕТИТ !

Евгений М

Движенье- это жизнь. Но, чтобы двигаться нужна сирена!