Кристюша

Интересно почему кошки всегда стараются находится слева от человека, например ложатся обязательно с левой стороны

залезает не на правое плече... вообще не когда только на левое а собаки на оборот

еще всегда была закономерность-белый кот ложился либо на грудь либо на голову а черная кошка на паховую область или в ноги собака тоже сбоку или в ногах)

как то одновременно меня облепливали

еще добавлю что спустя несколько лет интересуясь эзотерикой я обнаружил как раз у себя заблокированные чакры 2-ую 4-ую и 7-ая была под контролем... это делали двое человек из моих родственников а животные как будто чувствовали тогда и ложились именно на эти чакры.

Анастасия

Киска всегда липнет к проблемному или больному месту.
Не из человеколюбия - есть мнение, что пушистики наши подпитываются чёрной энергией.
Да на здоровье - это полезный симбиоз....:))

Ibo

моя морская свинка сама мне на шею ложилась ) и спала так

Николай Бохан

На автодороге автомобилем = чисто психологически удобнее всегда поворачивать влево, а не вправо! ! Вот потому же мы в постели чаще поворачиваемся на левый бок = и как следствие = бОльше приобнимаем ту же кошку!.. (а на халяву ессно и уксус сладкий)

Евгения Дровняшина

спим в основном на правом боку и мжем примять во сне

Марина Миланович

Забейте. . А шкурку кладите куда хотите..

Иришка Круглова

ближе к сердцу

Ирина Сурыгина

По разному бывает, у меня со всех сторон ложится, а ложится на те места, где есть отток низкой энергии или он забирает её, также коты и кошки помогают при болях в организме, если ложить на больное место.