Max Gusev

Я хотел построить стадион на 3 тысяч не знаете сколько нужно потратить для этого?

Наталия Васюкова

Подозреваю, что намного больше!
Даже если предположить, что Вы изобрели какой-нить суперудобный строительный пенопластик и сама конструкция не будет стоить ничего :-(( - одна земля т. е. место на котором он будет стоять обойдётся дороже, разве, что строить где-нить в Чукотке - хоккейный стадион, но тогда надо думать и о аэропорте. А около крупных городов - место под стадион под Киевом, имхо, сопоставимо со строительством нового космодрома.

Антон Юмаев

от 25миллионов....