Кай Романо

нужна девушка для создания семьи не курю не пью .

Радик

На этом положительные качества заканчиваются.

Black And White Angel

...всё время лежу, кто хочет посмотреть на фотографию, приходите на кладбище

Станислав

Сейчас возле подъездов можно часто увидеть объявления о распродажах конфиската, надо объявления о поиске невесты размещать рядом -если К непью-некурю прибавишь размеры кошелька и своего хвостика и номер мобилы, то через 3 дня сможешь устраивать кастинги претенденток.

K*
Konstantin *****

но здесь не сайт знакомств.

Евгения Григорьева

Ты им уровень дохода укажи, тогда подумают.