Игорь Капустин

Ищу девушку, чтобы житься на ней... Не пью, не курю... деньги в семью... Хочу обогнать бывшую любовь, и жениться раньше чем

она выйдет замуж... хочу отомстить ей.... или может просто доказать что я сильнее её....

что не хуже....

Юлия Ильичева

Ничего делать на зло не надо. Жизнь сама расставит всё по местам. Живи и наслаждайся жизнью, зная, что ты от нее во время отделался.

Виктория Сорокина

возьми двух, трех красивих девок. и ежай с ними на мальдивы (карибы, доминикану.. ) и фотки много много сделай.... вот это будет месть я понимаю.

Илья Кожанов

Хм.. . Хорошенькое брачное объявленьице...

Юдина Юлия

отомсти ей и женись на ней

Максим Гореликов

Фиктивный брак вам в помощь.

Саша Петров

слишком толсто, чувак

Виктория Смоловская

нуу.. мужчины. не глупите.

Esen Umarov

Зачем быть таким слабым... хмммм... .
_________________________________________
Месть-это слабых удел.... не стоит так начинать свою новую жизнь...

НЕ
Николай Е

Мне жаль тебя. Жениться, чтобы бабе отомстить. Не делай глупости. Ну насолила она тебе. но сам подумай. Она выйдет замуж, каждый день ее жизни с этого момента превратится в нескончаемую череду бытовых забот. Затем она залетит и как 70% женщин разжиреет, перестанет ухаживать за собой и будет всю жизнь утешаться тем, что "посвятила себя семье". А муж ее будет грешить перепихоном на стороне. А вот ты, если глупить не будешь погуляешь хорошенько, найдешь хорошую девушку и заживешь в свой кайф. Так что не глупи)

Альберт

Нельзя так делать. А вдруг та на которой женишься полюбит тебя, ей сердце разобьешь, самому не лучше станет.
Перетерпи.