Сержик Викторов

что делать если ты все время ругаешся с парнем

Айсулуу

Разойтись. Ничего хорошего нет в отношениях, если они начинаются с ругани.

Hamroyev Bekzod

менять парня. чего нервы друг другу трепать...? или вам нравятся такие отношения..

Леонид Неповинных

попытаться разобраться в причине. начать с себя.

Елена Юрова

Расстаться. . вы же не мазохисты?

Владимир Евченко

секс ))) секс)) ) секс)) ) он не удовлетворен

Ксения Лучкова

Стоит поменять отношения или с ним или поменять парня

Марина Зарубина

ну есть два варианта:
1) терпеть. если любите, то засунете свои принципы и обиды в попу и будите терпеть. жить под лозунгом МУЖИК ВСЕГДА ПРАВ
2) расстаться. найти человека в отношениях с которым будет понимание и гармония

понимания и гармонии вам в отношениях