Viorel Evdokimov

Что делать, встречалась с парней, и в тоже время изменила с его другом, как все это забыть, мы поженились с парнем!?

птому что, я не буду писать в от себя в действительность! зачем что это кто то из моих друезй прочитал!

может вы действительно правы! , что стоит все забыть! ! я ему сказала что " это же ведь не считово что до женитьбы в то время когда у нас не было серьезных отношений измена не считается, мы конечно поругались, но решили все забыть, но я не сказала именно с кем"!!!!

Наталья Мамедова

Паша Курин.... это про тебя... .

Юрий

Совесть -штука тонкая.
Наверняка это всплывет со временем....

Андрей Постников

Почему вы пишите о себе в женском роде?

Юл
Юлия

Ну, трахнули тебя, ну, с кем не бывает) Все проходит.

Андрей Ломов

Забудте про все и наслаждайтесь настоящим! Что было, то было-это уже не вернуть, главное-не ломайте отнашения в настоящем! Любите-ведь это так замечательно!

Никита Иванов

шельма! если ты изменила, ему как мужику пологается изменить 1000 раз, работай, а зарплату трать на элитных проституток для супруга! тварь! и друг крыса памойная!!! фу с такими жить!! и дружить!!