Олеся Дыга

встречалась с парней, и в тоже время изменила с его другом. прошло два года сейчас мы с парнем поженились!!!!

а мне стремно, в душе, он не чего не знает, а я дура! С этим другом мы так то сильно перестали общаться! А мне СУКА стремно!!!! но не кто не чего не знает кроме нас двоих!! ! Вот как забыть все это??? я ему сказала что " это же ведь не считово что до женитьбы в то время когда у нас не было серьезных отношений измена не считается, мы конечно поругались, но решили все забыть, но я не сказала именно с кем"!!!!

палево тут не кого то то и нет!

он у меня не когда не не лазиет!

Ирина Козлова

эх паша паша)) ) как ты могЛА)

Саша Кириенко

если он решил забыть и простить, тот факт что вы в принципе предали его, обманули и развлеклись на стороне еще и женился на вас после этого, я думаю с кем уже не играет такой принципиальной разницы, хотя.. если узнает с другом наверняка дружеские отношения прекратятся. ИЗМЕНИТЬ!!! Да еще с другом... ну думаю сами понимаете кто вы после этого и как это не лицеприятно выглядит в чужих глазах... P.S/ Вы уверены, что он не прочитает этот вопрос или кто из знакомых не прочитает и не расскажет ему??!! Зачем же так палиться..

Дмитрий Громов

Ты Падлик, сука!! !
ОООттрахал мозг мужа, членом его друга ...за 2 года -Зассал рассказать мужу
Но РАДОСТЬ в том ПАДЛУША :
- ты параноишь и паришся = НЕВРЫ
- его друг: пьет с ним водку, улыбается- смотрит ему в глаза; цинично вспомнит как хвастал кому то, что драл его жену (телку)
- нар. мудрость : " что знают 2ое, то знает весь МИР"
- муж подозревает всех.... нервничает, кричит
(ДО ЗАГСа, ты НЕЧИсть - могло остаться человеком)!! !
нар. мудрость :СЕМЬЮ С ОБМАНА НЕ ПОСТРОИШЬ
- ты теряешь ДОВЕРИЕ - МУЖА, СЕМЬЮ, прошедшие годы... .

!!!ИТОГ РАЗВОД !!!

ТЫ ГНИЛАЯ ДУША! изменяя любимому изменяем себе и своей судьбе