Алексей Малеев

помогите советом как забыть девушку? встречались 2.5 года. она изменила с другим. 5 года. она изменила с другим

Татьяна Афанасьева

забудь шлюху а вобще бы не говорил что знаеш об измене выеб ее так что б она обосралася на хуй

Сидор Квакин

А ты уверен, что она изменила? Может быть просто хотела сравнить? А вдруг сравнение - в твою пользу? А ты взял и отшил любопытную девченку.. . Сравни и ты кого-нибудь и будете - квиты...

Ольга Чебыкина

Или прости ее за произошедшее и смирись, что и в будущем придется прощать. Или найди другую девушку, которую не за что будет прощать. Вот и все. Если за 5 лет не забыл, значит и дальше помнить будешь. Вопрос в другом -что именно ты помнишь? Ее саму или измены и свои обиды? Как только ты найдешь ответ на эти вопросы ситуация разрешится сама по себе. Так с чем ты готов мириться и жить?