Ekaterina Gridneva

как забыть девушку. помогите как мне забыть любимую девушку, она любить другого.

Gog

Побухай недельку, подурей - найди другую, а на эту забей!!!!

Anastasiya Omarova

проиграй в голове сцену вашего расставания, только в ней вы скажите все, что недосказанно и разойдетесь навсегда.

Анастасия Тихомирова

все мозговые нагрузки вытесняются только физическими нагрузками.

Амирхон Мансуров

Люби не оставляй это чувство, переключи его на себя! найдешь ты счастье нужно время и упорство и вера в хорошие !!!

включи песню Адвайта брат!!!!

Андрей

Поиграй в альфа - самца. Разбивай сердца. Эффект мести...