Ирина Свирина

Как быть, если встречаюсь с парнем 2 года, планировали в июне пожениться, но я уже не хочу? Сомневаюсь мой ли это чел-к

Любовь Постникова

Ну так и скажи что ты сомневаешся в выборе, что ты его любишь (чтоб не обидеть его) но все равно тебе кажется что рановато немного. Скажи что ты не отказываешься а просто переносишь на то лето а за год определишся твой или не твой

Марго

Если есть сомнения, то не надо жениться. Женятся тогда, когда сто пудов уверены друг в друге или крышу настолько срывает, что пофиг на всякие сомнения (залёт, расчёт не в счёт).