Сергей Андреев

Не знаю что делать!! ! Изменила своему парню с его другом у нас в квартире.

Не знаю что делать!! ! Изменила своему парню с его другом у нас в квартире. Теперь не могу с парнем ЭТИМ заниматься у нас в квартире, совесть наверное мучает. Может рассказать всё? А вдруг бросит, а мож простит Кто как думает?

Квартиру мне родители подарили...

Блин, а если мой парень тож на ответы заходи.. . АААААААААА. Можно как нибудь удалить???

Дмитрий Сидоров

Чтобы не мучила совесть, надо всё рассказать...

Nadeghda Ionkina

по телеведиению ролик запустите... похоже вы смакуете

Н*
Настя **

ну раз изменила-значит любви нет, есть привычка. посему лучше прервать этот порочный круг и начать искать того кому изменять не захочется

На
Надежда

ну ты и сука

Маргарита Бузыкина

Самое глупое, это написать это в ответы!

Виталий Герасимов

Это по первой, дальше легче будет.
Измени ещё пару раз с другими, тогда войдешь во вкус и не будет угрызений совести.

Марина Куштавкина

На передок слаба?? ? Бросай парня, иди на панель....

Екатерина

Похвастались - полегчало?

ОК
Олег Карпенко

бля, было бы круто, если бы ты ему изменила в его квартире, на его кровати, с его другом )))))))) будь умнее, молчи, раз уж ты встала на этот путь...) ) ничего хорошего не будет у тебя ни с тем ни с другим, если раскроешься....)

Марина Скорых

Молчи как рыба об лёд. Мужчины - собственники. Не простит никогда.
Надеюсь, ты получила удовольствие...:) )
Да если и не получится ничего - квартира твоя - повезло, поздравляю. Другого приведёшь.
А если сюда заглядывает - аватарку и ник поменяй, делов-то.

Леонид Николаев

ну изменила и что? мир рухнул на этом?

Евгения Денисенко

Грешница - кайся !!!На колени и поклоны низкие стучи, если ебнут**й - простит, а другого ты недостойна, ибо зело грешна ))

Алена Буцева

нах... й с
хаты... !

!!б... дь

Александр Лавриченко

Типичная женщина. Удалить можно только через телефон, платно. Если хочешь потерять обоих+ стать виновницей мордобоя-конечно расскажи.

Игорь Решетов

Не ссы ) И не признавайся. Если что - то делай честное лицо и ори "Да как ты мог подумать обо мне такое ?" ))

Екатерина Гореславская

если расскажешь, обидится ведь...

Нина

Как можно ещё и хвастаться этим?

Руслан Галиев

ну и что здесь такого обычная простиутка .уева из села кукуево

Ольга Коптелова

Застрелись и все проблемы решены!)))) ) горбатого могила тока исправит)))

Гриша

поступила ты конечно очень не красиво, но лучше всего всё рассказать, всё время скрывать это не выход

Ангельское

прежде что ни будь делать надо думать

Nurdin Kudaybergenov

Убей себя, сука! ! Или это сделает "твой" парень.

Алексей Романов

Да уж, блядища, видать, та ещё.

Анна Галайда

....ну, и фантазия! желаемое - за действительное выдавать; а молодец : всех завела...

Анна Кириенко

Собирать вещи однозначно)

Rinat Т

у кого это у вас))) чья квартира? я бы выгнал

Ел
Елена

Ну и дура! ! Девки вы что такие
без мозгов. Что не хватало?
Квартира есть, тем более твоя.
Если парня любишь, что таскаешься
по друзьям. Секса не хватает?
Идиотка.

Василиса Лиса

Пить надо меньше!

Фурсова Татьяна

Рассказывать не надо, но прими к сведению

Алексей

не гадь там где живеш и не живи там где гадиш вам еще погулять видимо надо

Андрей Козловцев

Я думаю, что вы - блядёшка и потаскушка.

Татуша Татуша

Что делать? Открывать массажный салон в квартире. Против натуры не попрешь!

Алёна Маринина

да. . пошла девочка по рукам называется...

Сергей Евдокимов

ну что тут говорить. .
изменила своему же парню с его другом. .
бл*дина...

Татьяна Афанасьева

жить дальше на зло всем врагам!

Оляля Bd.d/s

да смешно... но рассказать парню об этом еще смешнее будет ...никогда ни в чем не признавайся ...

Ив
Иван

Лучше, конечно, что он эту новость от вас узнал, чем от друга или других людей...

Танюша

ну ты смешная, зачем ты с другом то трахалась, а если он расскажет, было и было забудь

Ев
Евгений

Подло это с вашей стороны!

Наталья Алексейцева

Ну и че париться, совесть засунь поглубже, и получай удовольствие...

Светлана Лисковая

✱ . ✱Решила прикалываться здесь??!!)) )
Тебе это удалось.
Давно так не было весело!!)) ) ✱..✱.

Ек
Екатерина

Ну, и молодец. Живи в свое удовольствие. Понравился парень, получила с ним удовольствие, и прекрасно, радуйся! Лучше в старости сожалеть о сделанном, чем об упущенных возможностях. Парню ничего не говори, потрахивайся с его другом втихушечку, для удовольствия. Удалить вопрос можно, за деньги. Зайди в личный кабинет. С телефона надо будет платный СМС отправить. Удаление вопроса стоит примерно тридцать рублей, точнее не помню.

Витек Тофан

Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.

Тарас Никандров

Лучше парня поменяй и Ему не изменяй!...

Алексей Макаренко

думаю, что тебе надо переключаться на друга!! ! а поэтому расскажи все своему, он уйдет - и будешь с его другом!!!! Проблемы то!!!! Квартира же твоя!!!! и он тебе не муж!! !
ты свободная женщина-можешь хоть когда и хоть с кем!! !
не слушай этих мужиков, они сами такие же!!!

Ми
Миша

Друг все уже рассказал другим друзьям.

Дмитрий Винчестер

Рассказать - это облегчить свою вину и растоптать душу любящего Вас человека. Несите свой грех сами.

Наталья Виноградова

Признайтесь честно!

Адалат Камильевна

ничего не говори, будет сразу расставание. Мужчины-собственники и такое вряд ли простят))))

Анастасия Егорова

правду и только правду ибо ложь рождает только ложь однако