Оля Смольянинова

Изменила парню с его лучшим другом, что теперь делать?

я конечно понимаю, что я последняя шалава и меня сейчас многие могут осуждать и мне нет прощения. я встречаюсь с парнем около полугода. мы очень любим друг друга. об измене я даже подумать не могла, но вчера совершила ошибку. мой парень был на работе к нам пришол его друг попить пива, но т. к. моего парня не было дома он был на работе в ночь. я предложила ему посидеть сомной составить мне компания, а то одной очень скучно было сидеть дома и он согласился. мы выпили не много, но почему то от выпитого мне стало через чур весело я включила музыку он предложил потанцевать и начал страстно обнимать меня. он мне нравился. парень очень красивый, сексуальный. но я никогда бы не подумала что мы можем переспать я даже не могла допустить такой мысли мы поцеловались. после чего я стала реветь, меня сразу же начала мучить совесть. больше почти не чего не помню. когда на следующее утро начала осозновать, что совершила у меня началась истерика он успокаивал, говорил. что мы просто об этом забудем, ничего не было. Теперь я не знаю, что мне делать меня мучает совесть. друг его пообещал ничего не говорить, да он и сам боится ужасно. боится потерять дружбу. разве что по пьяне разболтает... кто его знает. Пожалуйста помогите советом стоит рассказать парню о случившимся или нет?

Это одна девушка спрашивает так, а не я .

Юлия

больше так никогда не делать

Ирина Романова

Ну, хоть понравилось-то?

Ри
Ринат

Да не мучает тебя совесть, двадцать минут назад ты задала совсем другой вопрос.

Антон Мазухин

Деточка, исповедь - это в Храм ко священникам. Здесь тебе никто ничем не поможет. Обличает совесть - кайся, но перед Богом. Ты, прежде всего, обидела Его своим поступком. Поэтому и получила вразумление от Бога. Бог предал тебя саму своей же воле: "жизнь научит", что и происходит. Ты поступила как хотела, отвергнув волю и защиту Божию. Теперь понятно?... Раз ты пришла в себя, то срочно нужно идти на исповедь, но не жди, что все пройдет у тебя "гладко" и тебя утешат и успокоят - за содеянное - расплата - сама жизнь!
У мусульман - тебя бы побили камнями до смерти. В Христианстве такого язычества и варварства нет, потому, что Бог милостив ко всем, даже и к тебе. А, вы - те, кто хулят Православии, автоматически помогаете укрепляться мусульманству в нашей Православной стране. Безумные люди!...

Инга Кумар

Стыдно? Правильно, стыдно! Что делать? Конечно не говорить своему парню, если дорожите любовью, самое лучшее пойти на исповедь и покаяться, а в другой раз скучать одной дома!

Елена !

Теперь измените другу с его лучшим парнем ---ведь у вас это так современно...

Роман

Убей себя аб стену шалава.... и не смей детей рожать.. . а дружка такого слать нах. . и некада не видеть.. . пиздець друг.. . иди всё расскажи.. . и лучше расстаньтесь...

Юлия Зыкова

1. Покаяться и оставить грех.
2. Попросить прощение у парня.
3. Стараться не грешить.

Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. (1Кор. 6:18)

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

Андрей Редкозубов

Вот из-за таких девушек лучшие друзья становятся врагами и на дуэлях умирали раньше.. .
Раньше меня обвиняли в предательстве и проклинали всем человечеством! А я всего лишь выполнил просьбу, после чего и у моей жизни утратился смысл.. . Так что я хорошо знаю, что такое "предательство"! Измена - есть предательство! Смерть такой девушке!

Андрей Полозов

Прийти к Богу и покаятся, если искренно он Обязатильно простит

Mahidilhan Usubjanova

Мыло и веревка. Или сэппуку.
Предательство есть предательство.

Ольга Свибович

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

OK
Olga K

срать и прыгать!!

Тимур Чик

правильней было бы медведя запостить сюда, а так, его друг - ему больше не друг, да и ты не девушка, совет оставьте парня в покое, оба

Ivann Peroff

Вам в категорию Знакомства, Любовь, Отношения

Дима

Прийти к Богу в молитве и покаяться в двойном блуде, с парнем который не является мужем и с другим парнем. А после признаться и принять последствия своих действий в качестве наказания. Всё равно всё откроется позднее, но последствия будут худшими.

Татьяна Лавренова

стоит уйти от обоих ))

Наталья Алексейцева

Теперь измени с лучшим другом этого лучшего друга. Два удовольствия лучше, чем одно!

Лёня Мариев

молчать и делать вид что ничего не было

Екатерина Мельконовицкая

Советую это виде глянуть. Оно вам поможет https://www.youtube.com/watch?v=qKrhJljTknI

Рустам Рустам

Нехуй было пить с его другом