Lipo Gevorgyan

Посоветуйте какие-нибудь английские песни простенькие в словах и исполнении с нормальным переводом (без мата и пошлостей)

Михаил Панов

Miley Cyrus - these four walls

Кристиночка

Toby Mac- made to love. Вроде не сложно, перевод абстрактный, но без намёка на пошлости. И уж точно без матов. Hawk Nelson-crazy love. Это вообще христианские песни, но там это явно не указанно. Люблю христианские ( это кстати не объязательно причитания попа или хор бабусек) потому, что уверенна, что в них нет матов или пошлостей, даже если не знаю перевода песни

Mария Олеговна

какие жанры предпочитаешь, для начала?